БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, а Ванга была права, что пойдут живые и мертвые, я считаю, что это замечательно!

КАК ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ?

28 April 2017
Ответы

Организаторы всероссийской акции "Бессмертный полк" в Саратове хотят повторить успех прошлогоднего памятного шествия.

28 April 2017

Собираемся идти.

28 April 2017

Не идти НЕЛЬЗЯ! У нас в школе это даже не обсуждается! Идем классами, семьями. Стало традицией!

29 April 2017

Когда вижу кадры акции "Бессмертный полк"- горжусь своей страной . Пока это будет происходить, нас никому не победить.

29 April 2017

Акция "Бессмертный полк" проходит и в нашем селе с красивым названием"Солнцево",что находится в Западной Сибири.Приятно,что портреты своих прадедов несут совсем юные сибиряки. В этом году эта акция будет проходить во многих странах мира .И это радует.

29 April 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile14::::smile14::::smile14::::smile7::::smile7::::smile7::

29 April 2017

Ходили и будем ходить. Я даже эти комментарии без слез читать не могу...

29 April 2017

Да, это делает нас крепче и сильнее, хотя вокруг такая обстановка, МЫ РОССИЯНЕ!

29 April 2017

У нас небольшой поселок, проходит митинг на площади и по первому этаже по всей школе наклеены портреты участников ВОВ с краткой биографией, люди подходят и читают. Многие ведут странички солдата на сайте "Бессмертный полк" http://moypolk.ru/

1 May 2017

Это просто замечательно!

1 May 2017